Реально ли установить отцовство посмертно без фото и видео, только со свидетелями, но родственники умершего не на моей стороне?

• г. Йошкар-Ола

Реально ли установить отцовство посмертно без фото и видео, только со свидетелями, но родственники умершего не на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Реально. Вам необходимо обратиться в районный (городской суд), государственная пошлина составит - 300 рублей. В суд необходимо пригласить орган опеки и попечительства. В ходе судебных заседаний предоставите ваши доказательства в том числе свидетелей.