Опасности работы с ABC-Market.trade - кредиты, штрафы и развод на валютном рынке?

• г. Красноярск

Мне предложите заработать на обмене валют. Я перечислил 95000 рублей. Потом я заработал на разности валют. Далее я захотел вывести деньги. Мне сказали что надо для этого взять кредит в банке и тут же его отдать. Это надо чтобы установить лимит перечислений. Потом зачем-то открыли виткоин кошелёк и сказали что надо платить за его пользованием. Потом к сказали что если я не буду выводить деньги и работать у них на меня наложат штраф и в милицию напишут на меня. У меня вопрос, стоит ли этого опасаться или это всё развод? Вот эта фирма:https://abc-market.trade/

Ответы на вопрос (2):

Вы отдали свои деньги мошенникам. Теперь пишите заявление в полицию и в управление ЦБ РФ по краю.

Мне открыли место на бирже и сказали что будут взимать с меня оплату за это места в не зависимости от того пользуясь я им или нет. Правомерно ли это?