Брокерская фирма требует оплаты страховки на перевод денег из банка Англии - мошенники или правомерная требование?

• г. Пенза

Брокерская фирма не выводит деньги из банка Англии. Говорит что требуется страховка на перевод денег. И я ее должен оплатить, причем из своих денег, а не со счёта. предоставили какойто документ, но я в нём ничего непонимаю. Подскажите мошенники они или нет и можно-ли что нибуть сделать.

Ответы на вопрос (3):

99% мошенники. Страховка на что именно? Страховой случай какой?

Здравствуйте! Очевидная мошенническая схема.

Ну конечно это мошенники, у вас еще есть сомнения по данному поводу.