Мне заблокировали карту приставы. Какие документы надо предоставлять что бы ее разблокировать?

• г. Уфа

Мне заблокировали карту приставы. Какие документы надо предоставлять что бы ее разблокировать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Документы об оплате долга.

Здравствуйте

Приставы карту не заблокировали..а наложили арест

Чтобы его снять-нужно оплатить долг по исполнительному листу

если же у вас зарплатная карта, то принесите сведения приставу, он обязан снять арест и направить постановление об отчислении не с нее не более 50% в счет списания долга

Нужно устранить причины наложения ареста на карту прежде всего. Если это не сделать, то никакие документы не помогут.