Как правильно подать на банкротство при наличии неоплаченного ИП и двух кредитов?

• г. Москва

Я хочу подать документы на банкротство. У меня два кридита, и неоплаченное ИП.

Подскажите пожалуйста, мне нужно закрыть ИП, а затем объявлять себя банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала закройте ИП, а потом уже подавайте заявление!

Здравствуйте, Валентина. Действительно, для начала закройте ИП, а потом проконсультируйтесь с кредитным юристом по поводу банкротства. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.