Как рефинансировать кредиты, чтобы избежать банкротства при долгах более 500000?

• г. Москва

Если можно помогите пожалуйста. Я банкам должна более 500000 просила сделать рефинансирование кредитов чтоб не объявлять себя банкротом а можете мне как то помочь рефинансировать кредиты чтоб не объявлять себя банкротом.

Ответы на вопрос (3):

Увы, здесь Вам никто не поможет. Банк праве отказать в рефинансировании. Заставить банк не сможет даже суд.

Это только право банка, просите, подтверждайте тяжелое материальное положение.

По банкротству вам долги вправе списать.

Закон № 80712-8 предусматривает введение в России кредитных каникул до 30 сентября 2022 года. До этого срока Вы можете подать в банк заявление с просьбой об отсрочке выплат по кредиту на срок до шести месяцев. При этом сам договор о кредите должен быть заключен до 1 марта 2022 года. Получить льготу можно, если Ваш доход сократился более чем на 30 процентов за месяц.

Каникулы можно оформить, если кредит по ипотеке составляет не более 3 миллионов рублей в Санкт-Петербурге, Дальневосточном федеральном округе и Московской области, не более 4,5 миллиона рублей в Москве, и не более 2 миллионов рублей в остальных регионах. Максимальный размер по автокредитам — 600 тысяч, по потребительским займам для граждан — 250 тысяч рублей, а для ИП — 300 тысяч, по кредитным картам — 100 тысяч рублей.