Перспективы зачисления на бюджет магистратуры при обучении на платном отделении в другом университете.

• г. Ижевск

Можно ли поступить на бюджет магистратуры, если уже подал заявление на платное отделение другого универститета и планируешь обучаться параллельно, при этом на платном отделении зачисление идет от 1 октября, а на бюджете 1 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в вуз в приемную комиссию.