Проблемы с судебными делами из другой области - как выйти из ситуации?

• г. Архангельск

Такая ситуация вышла замуж (муж с другой области) меняла там документы паспорт, ИНН. Теперь приходят судебные дела через госуслуги, что в их области был суд (подавала налоговая) у меня долг, хотя я там даже не была прописала прописка у меня одна и та же с 2003 года и там я жила два месяца вышла замуж и по меняла документы. Вроде в суд подается по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите копию решения и узнайте ваши долги или нет, может быть однофамилец. Общее правило подачи иска - по месту жительства ответчика.