Как изменить имя и фамилию у девочки в приемной семье, у которой мать лишена родительских прав и отец неизвестен?

• г. Киреевск

У нас в приемной семье находится девочка пяти лет. Ее мать лишена родительских прав. В свидетельстве о рождении, в графе отец - прочерк. Можем ли мы сменить ребенку имя и фамилию? Если да, то какие документы необходимо предоставить в органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Можете. с согласия опеки .Перечень документов есть в органе опеки.