Проблема с регистрацией японского минитрактора в Самарской области - отсутствие паспорта самоходной машины

• г. Исаклы

Я проживаю в Самарской области. Купил японский минитрактор через интернет во Владивостоке. Трактор получил, но продавец (ИП) не выслал паспорт самоходной машины (ПСМ), только гос. таможенн. Декларацию. Без ПСМ я не могу зарегистрировать трактор в Гостехнадзоре. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать претензию чтобы выслали ПТС и написать заявление в полицию