Ошибка в отчестве в справке на права - возможны ли проблемы в ГАИ?

• г. Воронеж

В справке на права сделали ошибку в отчестве. Потом зачеркнули, исправили, поставили печать и подпись. И написали исправленному верить. Не будет проблем в гаи с такой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если факт исправления засвидетельствован уполномоченным лицом медицинской организации и заверен печатью, то проблем возникнуть не должно.