Молодой человек с управы требует явки хозяина кофейни по поводу нарушения правил гигиены работником - что делать?

• г. Москва

На работу в кофейню пришёл молодой человек, представился с районной управы, выписал уведомление, что такого то числа (через 2 недели) нужно явится хозяину кофейни в управу, для составления протокола об административном правонарушении (задолбали) ссылаясь что один сотрудник был без перчаток (он работает бариста, и менял их после приготовления фреша) доказательства тому камеры в заведении. Как действовать дальше! Идти туда?

Ответы на вопрос (2):

Лучше конечно сходит, а то без вашего участия много чего могу на вас "повесить". Лучше юриста наймите, чтобы была возможность защищать ваши права.

С уважением.

Все просто.

На составлении протокола, в протоколе укажите, прилагаю объяснение и видео на диск СД

Напишите свои возражения. Копию протокола получите, обязаны дать.

Потом Вас пригласят уже на рассмотрение протокола, и вот тогда будет принято решение наказать или нет.