Попадаю ли я под постановление правительства рф 424 если у меня просрочился счётчик в марте 2020 заранее спосибо.

• г. Махачкала

Попадаю ли я под постановление правительства рф 424 если у меня просрочился счётчик в марте 2020 заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не попадаете. В Вашем случаев штрафные санкции не применяются. Просто Вам начислят плату за коммунальную услугу по нормативу, а не по счётчику.