Водоканал требует 300 тыс. руб. за подключение к дальней линии, не смотря на согласие собственников частного водопровода - жители остаются без воды?

• г. Краснодар

Водоканал отказал в подключении к частному водопроводу и дал ТУ на подключение к дальней линии за 300 тыс. руб, хотя собственники частного водопровода написали согласие на врезку.

Что делать? Я пенсионерка денег на врезку 300 тыс. руб. нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как вариант: подайте жалобу в прокуратуру района на самоуправство водоканала.