Спор о правах на частный водопровод - что делать, если посторонний человек дал разрешение на подключение?

• г. Пенза

Разъясните пожалуйста, как быть? Если разрешение на подключение к частному водопроводу дал посторонний человек не участвующий в прокладке водопровода в тихоря и водоканал это принял и дал разрешение на врезку - как быть собственникам водопровода, а их целых пять а шестой проживал в доме где проживает сейчас этот афирюга,

Водоканал заявляет, что он тоже собственник, так как приобрёл дом с этим водопроводом-как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам подавать заявление в суд о признании недействительным данного разрешения.