Многодетная семья оказалась на 54 месте в очереди в сад - что делать?

• г. Орёл

Многодетная семья, встали на очередь в сад год назад. Сейчас ребёнку 2,2,года. В связи с вирусом сад был закрыт и в группу мы в июне не попали. Пришли сейчас нас не берут. Плюс нам сказали что наша группа полностью сформирована, и к тому же мы оказались в обычной очереди на 54 месте. Тоесть не учли что мы многодетные и не оповестили когда мы можем прийти. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В первую очередь, обратитесь в департамент образования с жалобой.