Как доказать кражу по видеозаписи в супермаркете, если не видно конкретного факта?

• г. Абакан

Можно ли доказать по видио записи в супермаркете, что человек что то украл? Если факта как положил в сумку не видно, видна только спина.

Ответы на вопрос (3):

Не считаете странным, что потом товар оказался в сумке?

Задержания на кассе не было.

Если не задержаны с поличным, то шанс " откреститься " от кражи есть, даже при видеофиксации.