Нужна ли справка о доходах мужа для получения путинские до 3 х лет, если он работает в Казахстане?

• г. Новосибирск

Муж является гражданином Казахстана и работает в Казахстане (официально), брак зарегистрирован, я гражданка России, не работаю и не работала. Для получения путинские до 3 х лет, нужно ли брать справку о доходах с его работы в казахстане или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дарья! ДА, обязательно.