Как отказаться от перевода ребенка в логопедическую группу после комиссии Пмпк?

• г. Самара

Могу ли я (родитель) отказаться перехода ребенка ДС со старшей группы в логопедическую после прохождения комиссии Пмпк?

Ответы на вопрос (1):

Все заключения пмк носят рекомендательный характер, так, что переводить ребенка могут только с вашего согласия.