Могут ли родители отказаться от прохождении яПМПК и зачислении ребенка в логопедическую группу.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли родители отказаться от прохождении яПМПК и зачислении ребенка в логопедическую группу.

Ответы на вопрос (3):

Да, родители могут отказаться от прохождении яПМПК и зачислении ребенка в логопедическую группу.

На каком основании если ребенку требуется лтгопедическая помощь?

Мало ли что требуется ребенку. Родители решают в данном случае. Нельзя навязать эти услуги.