Какие мне нужно собрать документы в посольстве

• г. Лос-Анджелес

Я живу за границей, но прописана в России, в Хабаровске. Мама хочет продать квартиру. Какие мне нужно собрать документы в посольстве, для того чтобы она меня выписала и продала квартиру без моего личного присутствия. Мама собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на продажу, легализованная в установленном порядке. Прописка-выписка по доверенность не осуществляется, возможно сделать это в некоторых случаях через суд.