Конфликт на ГСК - председатель угрожает заварить купленный гараж из-за ночных гостей

• г. Москва

Я купила гараж в ГСК у хозяина, земля не в собственности под гаражами, есть членская книжка и рукописный акт приема-передачи гаражного бокса, членские плачу эл-во тоже.. С председателем конфликт: сын частенько летом ночевал в гараже и его «застукали».Председатель грозит отчислением из ГСК и угрожает заварить гараж. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Что значит угрожает заварить гараж? Вы являетесь собственником гаража по документам или нет? Сделка осуществлялась через Росреестр? Если Вы собственник, то никто не вправе распоряжаться Вашим гаражом.

Добрый день!

Изучите Устав ГСК, особенно в части порядка пользования гаражом и Ваших прав.

Но увы, основная проблема в том, что Вы не являетесь собственником как гаража, так и земли на которой он стоит...

Но в любом случае угроза "заварить" гараж-незаконна.

Что бы советовать более конкретно - нужно больше информации, особенно по документам...