“Как оформить в собственность ж/б гараж, находящийся на земле, принадлежащей ГСК?”

• г. Омск

Есть ж/б гараж в ГСК. Земля в собственности ГСК, но когда оформлялась собственность на землю этого гаража не было. Гараж установлен с разрешения правления ГСК, у владельца есть членская книжка ГСК и накладная на приобретение гаража у производителя. Можно оформить такой гараж в собственность?

Ответы на вопрос (1):

да, можете приватизировать, если гараж - капитальное строение