Мой опыт борьбы с соматоформной дисфункцией ВСД и бьющим давлением - как получить направление на ВВК и бороться с недоверием окружающих

• г. Саратов

(мне 22 года) нахожусь в госпитале, служу по контракту в военном институте. Прошлый раз лежал (3 месяца назад)-стоял диагноз соматоформная дисфункция ВСД. Гипертония 1 степени риск 2.Сейчас опять лежу в госпитале с давлением, ниже 140 на 90 не падает. Как попросить и у кого направление на ВВК и если в госпитале не дадут куда обращаться.? А на работе давят мол не болею, а симулирую, хотя все записи есть и состояние ужасное очень часто. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к командиру части о направлении Вас на ВВК, к рапорту приложите медицинские документы.