Есть какие-то возможность чтобы я остался там в Казахстане Хотя-бы на 5/6 дней?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана и хочу уезжать в Казахстан в город а у меня есть патент вот и регистрация и т. Д. Что мне сделать, чтобы мой патент не был аннулирован и чтобы у меня не былы какие-то проблемы с документами. Скажите пожалуйста! Есть какие-то возможность чтобы я остался там в Казахстане Хотя-бы на 5/6 дней?

До недавнего времени я был гражданином Казахстана, теперь являюсь гражданином РФ, у меня остались неоплаченный кредит в Казахстане. Какие проблемы могут возникнуть у меня в России и в случае если я поеду в Казахстан к родителям? Кредит брал как гражданин Казахстана, гражданство Казахстана утратил.

Гражданин Казахстана приехал в РФ и не смог сделать временную регистрацию, т.к. не пробыл в Казахстане 90 дней. В России он уже больше месяца находится без миграционного учёта. Подскажите, что можно ему сделать, чтобы не ехать в Казахстан на 90 дней?

Я гражданка Казахстан, живу в Казахстане. Моя дочь, тоже гражданка Казахстана, живет и учится в Краснодаре. Какие есть возможности для получения моей дочерью гражданства РФ?

Я живу в России, мама моя в Казахстане. Хочу на ее имя написать доверенность, на продажу своей доли в квартире. Какие мне в России потребуються документы с обоих сторон, чтоб отправить даверенность в Казахстан. Я гражданин РФ, мама - Казахстана. Спасибо! Квартира находиться в Казахстане.

Мой друг гражданин Таджикистана его жена гражданка Казахстана. Друг находится сейчас в Таджикистане а его жена в Казахстане друг хочет развестись сэтой женой и женится на гражданке России так как у них там есть ребёнок... Подскажите что надо сделать, с чего начать.

Я лишен водительского удостоверения выданного в казахстане будучи гражданином казахстана, лишен тоже в казахстане. Сейчас я гражданин россии, срок лишения подходит к концу, какие проблемы могут возникнуть при возврате прав и есть ли необходимость ехать в казахстан?

Чтобы пересечь сухопутную границу республика Казахстан гражданину РФ необходимо предъявить доказательства своего родства с гражданином Казахстана. У меня есть в Казахстане сестра. Какие именно нужны документы для подтверждения нашего родства? Что ей нужно мне переслать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин казахстана напряжение 9 месяцев пересекал Границы три раза в этом году он пересек границу один раз и не оставался в казахстане и вот сказали что он нарушил закон что он уехал в казахстан и не остался там на 90 суток подскажите что надо сделать? Сказали гразит выселение на 5 лет.

Я гражданин Казахстана. У меня временная регистрация. Мне нужно выехать на 7-10 дней в Казахстан могу я потом заехать обратно в РФ и сделать регистрацию?

Мой отец гражданин Казахстана, имеет в собственности земельный участок в России. Я гражданин России. Отец сейчас находится в Казахстане, я в России. Есть ли какие-либо способы переоформить этот участок на меня (в собственность или хотя бы гендоверенность) без приезда отца в Россию или меня в Казахстан? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение