Будет ли иметь договор купли-продажи с последующим выкупом автомобиля?

• г. Тюмень

Будет ли иметь договор купли-продажи с последующим выкупом автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не так называется договор, либо аренда с правом последующего выкупа или купля продажа в рассрочку, но машина в залоге у продавца и эти сведения подаются в нотариальную базу залогов. В первом случае перехода права нет до момента полной оплаты. Во втором переход права осуществляется сразу.