Как получить свободное посещение техникума при рождении ребёнка в семье студента.

• г. Челябинск

Я перешёл на третий курс у меня родила жена и соответственно надо идти на работу как в техникуме можно сделать свободное посещение.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления свободного посещения несколько вариантов: по заявлению, по справке вуза, что не имеете стипендии, или по справке из соц. органов. Зависит от Устава Вашего вуза.