Как вернуть деньги за билет через купибилет.ру, если рейс отменен из-за болезни ребенка?

• г. Астрахань

Покупала билет через купибилет. Ру. перевозчик аэрофлот. Должны были лететь 28 марта. Ребёнок который должен был лететь заболел с температурой, я мама написала на вынужденный возврат билета саой и ребенка (13 лет). Отправила онлайн, они приняли сначала писали, что документы приняты рассматривают в течении 120 дней, потом, что из за короновируса рассматривают дольше, теперь вообще не отвечают. Аэрофлот ответил, что все должна спрашивать с купибилет. Ру. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1.Подаете досудебную претензию.

2.Ждете 10 суток, если нет реакции деньги не вернули, то пункт 3.

3.Подаете исковое заявление в суд.