Как убрать опору эл. передач с земельного участка в черте города без обременений?

• г. Мурманск

На земельном участке в черте города стоит опора эл. передач в документах на право пользования землей обременений нет. Надо убрать опору с участка.

Ответы на вопрос (2):

Не факт, что получится. Собственник опоры в суде может потребовать представления сервитута на эту опору. Но попробовать стоит. Поэтому над подготовить исковое заявление в суд о демонтаже этой опоры.

С уважением.

Направляйте электроснабжающей организации требование о демонтаже опоры. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.