Мне 18 лет и я хочу взять опеку над своей сестрой мне одобрят опеку.

• г. Кемерово

Мне 18 лет и я хочу взять опеку над своей сестрой мне одобрят опеку.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, вопрос не простой. Нужно чтобы у вас была работа и жилье, положительная характеристика, отсутствие других кровных родственников. Тогда одобрят.

Жильё у меня есть и я ещё учусь и получаю пенсию по матери кармильца.

Опека возможна. Обращайтесь в орган опеки.