Ребёнок временно помещён в приют, а теперь грозит лишение родительских прав - что делать?

• г. Красноярск

Ребёнок уходил из дома инспектор поместила ево временно в приют так она нам сказала чтоб мы написали заявление теперь опека говорит что подали в суд иск о лишении родителских прав нам как быть и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление прока опека не выиграет суд ребенок может находится дома

Не отдадут в прокуратуру и суд. Ищите юриста в своем городе.