Что делать, если я лишилась родительских прав на своих детей, находящихся в приюте, и на трехмесячную дочь?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация, полгода назад я написала заявление на временное содержание своих детей в приют, сегодня состоялся суд и меня лишили род. прав на двоих которые в приюте и на трехмесячную дочь. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Пишите и подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд если с решением суда первой инстанции Вы не согласны.

Удачи Вам!!!

Доброго времени суток, Наталья.

Вы вправе обжаловать подобное решение по лишению Вас родительских прав в отношении всех детей.

Добрый день, уважаемая, Наталья

А что вы хотите не понятно ничего. Подавайте апелляцию, привлеките юриста к решению ваших проблем

Удачи Вам и вашим близким!!