Несправедливое взыскание средств - Госуслуги, банк и судебный пристав не могут определиться в списании долгов

• г. Краснодар

У судебных приставов есть на меня несколько ИП, месяц назад пришла смс на госуслугах, что судебная задолженность оплачена. Я ничего не платила. Затем пришла СМС из банка, что взыскания с карт, прекращены. Вчера с поступлений сняли 50%.Звонила приставу, она говорит, что ничего не прекращено. На сайте ФССП по всем ИП стоит, ст 46 п 1 ч 3. Могу ли я вернуть эти деньги или с меня так и будут снимать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть задолженность, которую Вы не оспорили, то пристав имеет право производить удержания, в том числе, с банковских счетов.

Здравствуйте, Ирина! Подскажите, пожалуйста, у Вас на госуслугах было одновременно несколько задолженностей или сначала была одна, а как её списали появилась другая?

Дело в том, что у нас подобная ситуация. Два ИП, но на сайте пришло сообщение и производится взимание только по второму. Может по первому тогда никто не будет взымать? Как было у вас?