Увеличение в пять раз суммы взыскания по кредитному договору - законно ли это?

• г. Москва

По кредитному договору было вынесено решение о взыскании суммы с должника в пользу коллекторского агентства, долг по решению суда оплатили. Через восемь месяцев приходит судебный приказ по этому договору-сумма взыскания в пять раз больше. Это как? Законно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет, пишите в суд заявление об отмене судебного приказа. Пусть обращаются в суд с иском, а там уже надо будет детальнее со всем разбираться.

Добрый вечер, Виктор! Если ещё не прошел 10 дневный срок м момента получения Вами судебного приказа, можете его отменить и пусть подают в суд и доказывают законность своих требований.