Соседи обвиняют что мы шумим и обещают вызвать полицию, что желать?

• г. Горно-Алтайск

Соседи обвиняют что мы шумим и обещают вызвать полицию, что желать?

Ответы на вопрос (1):

Могут и вызвать полицию.

Спросить
Пожаловаться

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Замучил сосед шумом и громкой музыкой. Полиция отказывается помочь. Реально ли, действуя в правовом поле, провести процедуру замера уровня шума? При том, что шумит часто, но не постоянно, т.е. если вызывать замерщиков, можно не угадать с временем шума. Они же не будут сидеть и ждать.

Уже очень давно шумит сосед. Что делать? Если вызвать полицию или участкового, то дверь он точно не откроет. На улицу он не выходит практически.

Миня зовут Михайл Вобщем возвращяемся мы с женой из магазина дамой. А в подезде лежал пяный сосед. И жена решила вызвать палицию. Через 15 мин. приехала полиция. Мы с женой составили пратокол как случайный прохожие. Пяного соседа полиция дапросила взила обяснительную. А потом отпустили. Сосед поднялся и стал пинать по нашей квартирной двери. Мы хотели вызвать на буяна снова полицию. Но дозваниться немогли. Стали ждать когда сосед варвётся. А потом скрутить буяна и здать полиции. Но соседи улышав шум утихомирили буяна. Выскозав соседу. Тот сосед ушол к сибе дамой. Мы даже родителям немогли дазвониться. Дазвонились только ночью в 01:22 В этоже время полиция стала доступна. Помогите нам пожалуста Сами мы с женой проживаем в городе Каменск-Уральский. Свердловской обл. Вод вобщемто и всё что я хотел написать.

Соседи обещяют надрать уши моему ребенку за то что он шумит около подьезда, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если в коммунальной квартире сдала не официально комнату, а сосед обещает вызывать полицию если будут посторонние.

Я делаю ремонт в квартире Некоторые виды работ производятся с шумом и вибрацией Соседи грозятся вызвать полицию Работу выполняю в субботу Правомерныли мои действия? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение