После скандала сней, она написала заявление о том что я якобы пытался её изнасиловать.

• г. Харабали

Будив падчерицу 14 лет, в школу непреднамерено дотронулся до половых органов. Тут же прекратив будить искренне извинился. Жене всё рассказали. Прошло около 1 месяца. После скандала сней, она написала заявление о том что я якобы пытался её изнасиловать. Теперь успокоившись и помирившись хочет забрать заявление. Дело завели.

Ответы на вопрос (1):

Заявление Вы не сможете забрать. Ждите суд.