Бывший молодой человек, выложил в интернет мои обнаженные фото, и написал оскорбления.

• г. Благовещенск

Бывший молодой человек, выложил в интернет мои обнаженные фото, и написал оскорбления.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию и привлекайте его к уголовной ответственности.

Обращайтесь в прокуратуру для дачи правой оценки действиям парню и возможного направления материалов проверки в следственные органы в порядке ч.2 ст.37 УПК РФ.

По оскорблению заявление в прокуратуру, вот порядок:

Подробнее ➤

Можно удалить через оператора сайта, подав заявление и иск подать об удалении, вот моя статья

Подробнее ➤