Я уволился с работы 31 октября 2011 года, на настоящее время задолженность по зарплате составляет 49000 рублей.

• г. Казань

Я уволился с работы 31 октября 2011 года, на настоящее время задолженность по зарплате составляет 49000 рублей. Как можно получить задолженность? До апреля 2012 года работодатель обещал погасить, но выплаты не было. А так же работодатель не выдает 2 НДФЛ, и иные справки о задолженности...

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе взыскать задолженность в судебном порядке

Можете обратиться в суд с исковым заявлением.,не смотря на то,что якобы пропущен срок.

Но трех месячный срок уже давно прошел... Подскажите пож-а мои дальнейшие действия более подробнее