Как исправить ошибку в имени в снилс онлайн, находясь за границей и не могущим лично обратиться в ПФР?

• г. Сумгаит

У меня ошибка имени в снилс, нахожусь за границей не могу лично обратиться в пфр. Не могу зарегестрироваться на гос услугах. Как исправить ошибку в имени онлайн?

Ответы на вопрос (4):

Можно письменно, направить нотариально заверенное заявление по почте в ПФ, заказным с уведомлением. Не должны отказать.

Благодарю за ответ. А нотариально что заверять, личность? Или письмо написать и заверить?

Нотариально заверяют подпись, личность заверить невозможно.

В чем сложности зарегистрироваться на гос. услугах и сайте ПФР?

Сложность в том, что из-за ошибки имени в снилс не подтверждается снилс, тогда когда подтверждаются паспортные данные. А когда вношу данные со снилса, снилс подтверждается, но в этом случае не подтверждаются паспортные данные. Возникает конфликт. И поскольку регистрация на госуслугах является не подтвержденной, соответственно не могу воспользоваться услугами.