Можно ли участвовать в программе «Земский доктор» повторно после отработки года и возврата средств в Минздрав?

• г. Волгоград

По программе земский доктор. Подскажите если в 2017 году участвовала в этой программе, но отработав год, уволилась. И соответственно вернула сумму в Минздрав. Можно ли повторно участвовать в этой программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствие с Постановлением Администрации Волгоградской области от 1 марта 2018 г. N 100-п

6. Решение об отказе в заключении Договора принимается Комитетом в следующих случаях:

... реализация ранее медицинским работником права на получение единовременной компенсационной выплаты в связи с прибытием (переездом) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города.

Соответственно, вам может быть отказано в повторном участии в программе.

Спросить
Пожаловаться

В 2016 году работал временно. С 2017 работаю официально пришел в минздрав а там молодая девушка заявляет что отработав временно в 2016 году я немогу участвоватьв программе земский доктор на 2017 год. Ранее не участвовал.

Я устроился работать в сельскую местность в декабре 2014 года, хотел участвовать в программе земский доктор мне сказали, что в 2014 году программа не работает в республике, а с 2016 и 2017 года она повторно работает, могу ли я участвовать в программе не меняя место работы?

Я врач педиатр работаю с 2016 года по целевому, с 2018 года город Алейск вошёл в программу земский доктор. Могу ли я отработав целевой, участвовать в программе земский доктор, своего жилья у меня нет?

Участвовал в программе земский доктор два года отработал заставили уволиться выплатил деньги за земского доктора теперь переехал в другой регион в район приравненый к северумогу ли я вновь попасть под программу земский доктор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я врач, с 2013 года учавствую в программе "земский доктор". В марте 2018 у меня заканчивается контракт с Црб где я работаю! Могу ли я повторно в 2018 году участвовать в этой программе, но в другом регионе?

В 2012 году получил выплату 1 миллион рублей по программе "Земский доктор". В 2017 году истекает 5 лет. Могу ли я по истечении 5 лет поменять место работы и вновь участвовать в программе "земский доктор"? Ведь ее продлили на 2017 год.

Вопрос: Врач отработал по программе "Земский доктор" с 2012 по 2017 годы в Башкортостане, может ли он второй раз участвовать в программе в другом субъекте РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение