Врач земского доктора собирается продолжить работу в другом регионе России в 2018 году

• г. Ульяновск

Я врач, с 2013 года учавствую в программе "земский доктор". В марте 2018 у меня заканчивается контракт с Црб где я работаю! Могу ли я повторно в 2018 году участвовать в этой программе, но в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает участие в программе Земский доктор повторно, однако это возможно только в случае, если вы будете соответствовать всем критериям программы в другом регионе,