Врач земского доктора собирается продолжить работу в другом регионе России в 2018 году

• г. Ульяновск

Я врач, с 2013 года учавствую в программе "земский доктор". В марте 2018 у меня заканчивается контракт с Црб где я работаю! Могу ли я повторно в 2018 году участвовать в этой программе, но в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает участие в программе Земский доктор повторно, однако это возможно только в случае, если вы будете соответствовать всем критериям программы в другом регионе,

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я повторно принять участие в программе земский доктор при переезде в другой регион страны, отработав 5 лет и получив миллион? Не сложились отношения с руководством...

Я работаю врачом педиатром г. Алейск с 2016 года, в 2018 году город вошёл в программу "Земский доктор" Как педиатру в земском докторе мне отказали, сказав что я устроилась раньше и мне не положено. Сейчас я отучилась на фтизиатра. Смогу ли я пройти по программе Земский доктор в этой же Црб?

Начала работать в ЦРБ нашего маленького города, с марта 2018 г., трудовой договор с больницей заключен. В Программе земский доктор не участвовала, так как еще не могла определиться останусь или нет. Имею ли я право сейчас подать заявление на участие в программе земский доктор, так как решила остаться? Мне в Министерстве отказали, мотивируя тем, что я получаюсь не вновь прибывшая сейчас и могла это сделать только в прошлом году. Обоснованно ли мне отказали?

У меня закончился контракт по программе "земский доктор" , возможно повторно учавствовать в этой программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение