Если тест днк на отцовство окажется отрицательный, мне нужно будет выплатить ему деньги.

• г. Ростов-на-Дону

Если тест днк на отцовство окажется отрицательный, мне нужно будет выплатить ему деньги.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, да. Если отец ребенка ходатайствует об экспертизе ДНК и оплачивает ее, то в случае отрицательного результата на отцовство, с вас будет взыскана сумма за экспертизу ДНК.

Но вы-то сами, простите, должны знать кто предположительный отец! (уж не буду продолжать предложение очень прямолинейной фразой). Или есть чего бояться?..

Всего доброго.