Если тест днк, покажет отрицательный результат, можно ли аннулировать отцовство?

• г. Волгоград

Если тест днк, покажет отрицательный результат, можно ли аннулировать отцовство?

Ответы на вопрос (3):

Смотря при каких обстоятельствах Вы согласились на запись в свидетельство о рождении.

Иск по оспариванию отцовства, там есть нюансы.

Здравствуйте. Да. На этом основании можно оспорить отцовство и исключить запись из актов гражданского состояния (свидетельства о рождении ребенка).

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?