Возможно ли заменить оставшийся срок заключения на лечение у парня с ВИЧ?

• г. Обнинск

Мой парень сидит по 228 ст 1 ч!ему дали 3 года 6 месецев. По кассационной жалобе ему скинули 6 месецев. Отсидел 1.9 осталось 1.2!он болеет вич. пьёт терапию. Можно как то оставшийся срок заменить на лечение или что то вообще можно сделать? Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!Если у него нет нарушение правил лтбытия наказание, то можно ходатайствовать об УДО или освобождение от дальнейшего отбытие срока наказание в связи с болезнью.