Мы живем в общежитии без права на прописку.

• г. Всеволожск

Мы живем в общежитии без права на прописку. Наше предприятие ликвидировали. Какие наши права? Куда обращаться имеют ли право нас выселить?

Ответы на вопрос (1):

Уточняющий вопрос ? Кому принадлежит общежитие: государству, муниципалитету или частным структурам (ОАО, ЗАО, ООО и т.д.) ? От этого будет зависть ответ на ваш вопрос !!!!! Скажу сразу же что выселить вас могут, но только через районный суд с участием представителя прокуратуры ! Данный процесс может продлиться от 2-ух месяцев до 3 лет (если хорошо постараться) ! В вашем вопросе мало информации для полного и точного ответа !!! (есть ли договор найма, ордер на вселение, штамп прописки в паспорте о регистрации и другие ? !!)