Как защититься от выселения из общежития без ордера? Советы в сложной ситуации

• г. Днепропетровск

Ордер при поселении в общежитии в 1977 году никто не выдавал, имеется постоянная прописка по месте жительства в общежитии, есть письмо с предприятия не переоформение комнату (после смерти главного квартиросъемщика) сейчас предприятие ликвидировалось, общежитие передается на баланс города Днепропетровска, имеет ли право ЖЭК городской выселить нашу семью т.к. у нас нет ордера? И что подскажите делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

прав на выселение не имеет