Как распределяют доли при получении жилья в собственность после 20 лет выслуги с учетом членов семьи?

• г. Москва

При получении квартиры в собственность после 20 лет выслуги, в какой срок выделяется доли на членов семьи, если жилье выдавалось и их учетом.

Ответы на вопрос (2):

Сразу при покупке квартиры или при ее приватизации.

Нет такого срока, если Вы сразу не купили в собственность всех членом семьи. Которые у Вас в личном деле были..