Как оформить расписку матери о разрешении на поездку ребенка на море в России?

• г. Ростов-на-Дону

У меня установлен порядок общения с ребёнком, это среда с 17:00 до 20:00 и воскресенье с 9:00 до 20:00, я хочу отвезти ребёнка на море на неделю в России не за границу, мать не против, но я хочу получить расписку от неё, ест какая то форма или это можно сделать в свободной форме?

Ответы на вопрос (3):

Форма простая письменная. Заключайте соответствующее соглашение. Это соглашение должно быть утверждено судом-только тогда оно будет иметь юридическую силу.

Если вы хотите документ, имеющий юридическую силу, вам необходимо сделать нотариальную доверенность.

У нотариуса доверенность или соглашение составьте.