Возможно ли взыскать неустойку по алиментам, если алименты платятся частично, а долг составляет пока 45 т. р.

• г. Челябинск

Возможно ли взыскать неустойку по алиментам, если алименты платятся частично, а долг составляет пока 45 т. р. Должник нигде не работает, за него алименты платит его мать, а судебному-приставу дала письменное объяснение, что сын ей давал деньги на алименты, а мне всега говорила, что он в другом городе лечится.

Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскание неустойки на основании ст 115 ск рф.

Необходимо будет расчитывать неустойку самостоятельно.

Если нужна помощь- обращайтесь. Предвательно возьмите постановление пристава исполнителя о размере задолженности