Распространяются ли льготы ветеранов труда на работающих пенсионеров-ветеранов труда?

• г. Нижний Новгород

Распространяются ли льготы ветеранов труда на работающих пенсионеров-ветеранов труда?

Ответы на вопрос (1):

Да, ВСЕ льготы, предусмотренные действующим законодательством для лиц имеющих звание "Ветеран труда", распространяются как на не работающих, так и на работающих пенсионеров.